Загрузка

Как сделать отношения серьёзными?

Случается так, что девушка начинает встречаться с парнем на несерьёзных условиях. К примеру, современной тенденцией среди молодёжи является "дружеский секс". Но дело в том, что женщины быстрее, чем мужчины, привязываются к своему партнёру по постели и могут захотеть большего. 

Что может разрушить отношения?

Любовь кажется прекрасной только в кино. В жизни влюблённые не занимаются тем, что целуются под луной и спешат на романтические свидания в радостном настроении. Чтобы отношения стали счастливыми, над ними необходимо работать и мужчине, и женщине. Однако гармония, основанная на терпении и уважении, может разрушиться в любой момент.

Отчего же разрушаются отношения?

Можно ли поменять нетрадиционную ориентацию?

Люди с нетрадиционной ориентацией сталкиваются со множеством личностных проблем, их не принимают в обществе. Возможно ли поменять нетрадиционную ориентацию на гетеросексуальную?

Как решить проблему преждевременной эякуляции?

Каждый мужчина приходит в ужас, когда у него возникает эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция. Из-за этого даже молодые мужчины не могут нормально работать и наслаждаться жизнью. Их преследуют страхи и неприятные мысли о собственной неполноценности.

Как мужчина сможет понравиться женщине?

Каждая женщина в мыслях составляет свой собственный образ совершенного представителя мужского пола. У большинства женщин этот идеал имеет многие схожие черты. Женщины мечтают, чтобы мужчина был надёжным и сильным, настоящим мужчиной, на которого можно положиться. Также многие женщины желают, чтобы их кавалер отличался умом, был внимательным и интеллигентным. 

Как завоевать внимание мужского пола?

Для многих женщин их внешность является причиной для переживаний, так как они не считают себя супер-красотками. Но на самом деле любую женщину красит доброта. Ни один мужчина не хочет жену-злюку, поэтому доброта украшает женщину и делает её привлекательной. 

Тайна женской красоты

Чтобы привлекать внимание мужчин не обязательно полностью менять свой внешний вид. Женщина привлекает внимание мужчин в первую очередь своим поведением, а не длиной волос или размером груди.

Как вернуть исчезнувшее влечение?

Влечение в паре может исчезнуть не только из-за таких распространённых физиологических причин, как эректильная дисфункция, но и из-за психологических проблем в семейных отношениях. 

Каким образом можно восстановить прежнее влечение к супругу

Если женщина перестаёт ощущать себя женственной, у неё пропадает желание очаровывать своего супруга и следить за собой, это может разрушить отношения в семье. Кроме того, женщина начинает чувствовать себя потерянной и недовольной жизнью.
Сексуальная энергия либо подпитывает силы женщины, либо опустошает её, в зависимости от реализованности представительницы прекрасного пола.

Как увидеть в мужчине отличного любовника?

Для внимательной женщины не требуется много времени, чтобы распознать в почти незнакомом мужчине хорошего любовника. В этом случае важны все мелочи, из которых и создаётся определённый образ, благодаря которому можно делать определённые выводы.

Почему секс бывает плохим?

Секс не оказывает слишком большого влияния на нашу жизнь, но всё-таки, когда он плохой, это вызывает негативные эмоции и разрушает хорошее настроение.
Секс может быть плохим по разным причинам. К примеру, если партнёров разделяет слишком большая разница в воспитании, образовании и поведении. Слишком разные люди не могут гармонично сосуществовать долгое время, хотя на несколько горячих ночей их и может хватить.

Возможно ли сочетать секс и работу?

Сексуальную жизнь каждый может ограничить только самостоятельно. Любой человек самолично продумывает длительность и интенсивность секса, а также выбирает время на него.

Как изменить к лучшему отношения с любимым мужчиной

В первую очередь важно ни в чём не упрекать любимого мужчину. Если мужчина вовремя не помыл тарелку и забыл сходить в магазин, не следует постоянно говорить о том, какой он забывчивый и никчемный. Это не исправит ситуацию, а мужчина может обидеться на долгое время. Также не стоит вспоминать прошлые ошибки, которые совершил мужчина. Прошлое следует оставлять в прошлом. 

Почему мужчины уходят к другим женщинам?

Каждой женщине важно заранее понять, почему мужчины могут бросить их и уйти к другим представительницам прекрасного пола. 

Признаки идеального мужа

У каждой женщины в отношениях с мужчиной наступает момент, когда важно понять, станет ли партнёр хорошим мужем.  Об этом можно узнать, если оценивать его поступки без приукрашивания. Важно присмотреться к любимому человеку и здраво оценить его поступки и поведение.

Счастливые отношения с мужчиной: как этого добиться

Любая женщина счастлива, когда находит мужчину, с которым она готова создать семью. Но важно сохранить тёплые отношения на долгие годы с этим человеком, создать гармоничные отношения. Мудрая женщина должна справиться с такой важной задачей. 

Как построить отношения с реальной девушкой

У большого количества мужчин появляются проблемы с тем, чтобы завязать отношения с понравившейся девушкой. Довольно часто в первую встречу мужчина вместо реальной девушки видит некий придуманный образ, мысленно подменяя реальность своими ожиданиями, поэтому и не может достучаться до неё. 

Сохранение и укрепление здоровых отношений с женщиной

Довольно сложно построит здоровые и гармоничные отношения в паре. Очень важно, чтобы мужчина и женщина вместе следовали указанным ниже рекомендациям, иначе результата не будет, если усилия будет прилагать только кто-то один.

Как избежать комплексов в интимной жизни

У многих людей существуют самые разные комплексы в постели, которые мешают им раскрепоститься. Как же от них избавиться? Кроме того, многим мужчинам и женщинам мешает недостаточная откровенность их партнёров.

Сексуальная зависимость - это болезнь

Большинство знаменитостей оправдывает своё некрасивое поведение секс-зависимостью, но не все врачи согласны с тем, что такое заболевание вообще существует.


Записи 1 - 20 из 224
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика