Загрузка

Как возвратить страсть в интимную жизнь

Секс представляет собой один из важнейших компонентов любви. С помощью интимных прикосновений мы становится единым целым с тем, кого любим. Однако мало кто способен надолго удержать горячую страсть в семейных отношениях. Чувства, которые бурлили во время "конфетно-букетного" периода, постепенно ослабевают.

Разнообразие в интимной жизни

Каждой паре приходится сталкиваться с таким неприятным обстоятельством, как охлаждение страсти после трёх лет супружеской жизни. Эта печальная истина не раз и не два разбивала даже самый счастливый брак.

Как женщине справиться с изменой супруга?

Довольно непросто любящей женщине смириться с изменой мужа, простить ему этот поступок. Однако в том случае, если женщина готова пойти на уступки из-за сильной любви к своей второй половинке, необходимо твёрдо принять решение и не отступать от своей позиции.

Как пережить измену?

Когда женщина узнаёт об измене любимого, ей кажется, что она теряет не только себя, но и окружающий мир. Ей представляется, что её сердце разбивается на кровавые осколки. На одно мгновенье душа становится пустой, а затем появляется желание отомстить, обида и злость. Возможно в будущем женщина сможет простить свою вторую половинку, но на тот момент, когда происходит осознание, душа пустеет. Из неё уходит самое важное - доверие к любимому человеку.

Психологические причины импотенции

Сексуальные проблемы зачастую негативно влияют на психическое состояние человека, и чем раньше человек обратится к специалисту, тем быстрее он сможет наладить свою личную жизнь.

Преодоление проблем в интимной жизни

Любая пара рано или поздно сталкивается с проблемами в интимной жизни. И в том случае, если супружеская пара очень любит друг друга, всё равно рано или поздно возникают проблемы в сексе. Это происходит по той причине, что психика и физиология мужчин и женщин различается.

Помощь сексолога в личной жизни

Так как о сексе постоянно говорят, пишут и снимают фильмы, то его роль часто переоценивают. Не следует относиться к сексу как к самому главному в семейной жизни. Он необходим для выстраивания гармоничных отношений, но и другие жизненные аспекты тоже очень важны.

Проблемы в личных отношениях

Любые личные отношения претерпевают изменения с течением времени. Меняется возраст, рождается ребёнок, появляются другие интересы и ценности. Всё это влияет на стабильность отношений в семье.

Повышение женского либидо

Специалисты провели множество исследований, и в результате оказалось, что либидо человека напрямую зависит от того, что он есть и в каких количествах. Если мужчина и женщина любят друг друга, то они зачастую едят вместе, у них нет проблем с желудком и аппетит хороший.
Для повышения полового влечения учёные советуют употреблять витамин С, поэтому можно часто пить апельсиновый сок. Витамин С также улучшает кровообращение, что также влияет на тактильные ощущения.

Как вновь заинтересовать любимого человека

С течением времени совместная жизнь с любимым мужчиной может показаться скучной, а сексуальное желание может исчезнуть. Чтобы вновь вернуть огонь страсти в отношения, необходимо в первую очередь понять, что проблема существует, и что её необходимо как можно скорее решить.

Женский оргазм: его виды и особенности

Для каждого человека оргазм является одним из самых приятных ощущений. Эмоции могут быть разными, как и вспыхнувшие воспоминания, ощущения.
Учёные определили три женских оргазма: вагинальный, клиторальный и внегенитальный.

Шесть составляющих идеального интима

Кажется, что в сексе нет ничего сложного. Но даже те, кто занимаются им с постоянным партнёром, могут ощутить, что им чего-то не хватает. И тогда начинаются проблемы. Следует проверить, насколько совершенная интимная жизнь у вас с партнершей. 

Продление полового акта

Если парень услышал, что его любовница обсуждает с подругой его личность, и вдруг всплывает слово "скорострел", то это в первую очередь касается небольшой продолжительности полового акта и ни о чём хорошем не говорит

Самые распространённые мужские ошибки в постели

Если качество секса плохое, то партнёры не смогут полноценно насладиться друг другом и в некоторых случаях больше не захотят повторить подобный негативный опыт. 

Мифы о женских сексуальных желаниях

Существуют мифы по поводу того, что может понравится женщинам в интиме, а что их не устраивает. Но чаще всего оказывается, что мифы не имеют под собой реального основания. 

Признаки женской измены

Существуют признаки женской неверности, которые помогут мужчине вовремя среагировать, чтобы не обзавестись "рогами". 

Как сделать брак счастливым

Среди людей прочно укрепилось мнение, что счастливые браки обязательно должны создаваться на небесах. И только такой брак якобы может быть счастливым. 

Где искать свою вторую половинку?

Уже с самого детства многие мечтают встретить свою вторую половинку. Многие девочки традиционно мечтают о принце на белом коне. Картины, которые в своём воображении рисуют девочки, обычно очень яркие и радужные. 

Избыточный вес и секс

Некоторые считают, что секс с полным партнёром не доставит никакого удовольствия и принесёт множество проблем. Но так ли это на самом деле?

Секс с утра для приятного дня

Специалисты считают, что самым приятным началом дня является утренний секс. Чаще всего люди привыкают заниматься любовью вечером или ночью, так как после постельных развлечений можно заснуть и отдохнуть. Последние же исследования доказали, что человеческий организм именно в утренние часы настроен на секс.  


Записи 41 - 60 из 224
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика