Загрузка

Секс в браке

Довольно часто после заключения брака секса в семье становится всё меньше, так как его называют супружеским долгом, а обязанности никого не заводят. 

По неофициальной статистике, после трёх лет брака количество половых сношений в браке уменьшается в разы. И в том случае, если брак был основан только на сексуальном влечении, это может привести к разводу. 

В некоторых случаях вариант с большим количеством секса не является подходящим в том случае, если мужу и жене на самом деле и не нужно больше близости. 

Специалисты считают, что не всегда так уж плохо, если секс является исполнением обязанностей. Куда хуже, когда один из партнёров регулярно получает отказ от близости. Это может вызвать ссоры и даже привести к разрушению брака. 

В том случае, если мужу требуется больше секса, жена вполне может договориться, чтобы он помогал ей в определённые дни в работе по дому, чтобы у неё было больше сил на секс. Можно также договориться на минимальное количество раз, чтобы мужчина был удовлетворён. 

Если мужчина стал более холодным, это может быть эмоциональная усталость. В этом случае женщина должна стать более нежной и ласковой, чтобы мужчина мог довериться ей, почувствовать себя любимым. Существуют препараты, приём которых может негативно повлиять на сексуальное желание. Об этом тоже важно помнить. 

В том случае, если времени слишком мало, нужно включить секс в своё расписание. Это поможет лучше подготовиться и даже придумать что-нибудь интересное и приятное для мужа.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика